Где взять E-mail (адрес электронной почты)?
1.Заходим сюда.
2.Слева (а у некоторых браузеров справа) видим окошечко почты.Ниже его - "Завести почтовый ящик".Нажимаем на ссылочку.
Заполняем поля (те которые отмечены * обязательны.Чтобы вас не взломали в будующем,ответ на контрольный вопрос лучше давать лучше неверный.Например "Ваш любимый цвет?" - "клавиатура").Если такой логин уже у кого-то есть,выбираем другой.
3.Нажимаем "Зарегистрироваться".Всё.Далее если нужно заполняем поля (пол,возраст,страна,и т.д.).У вас есть мыло ваш_логин@yandex.ru

Как вставить картинку в сообщение?
1.Заходим www.radikal.ru
2.Нажимаем кнопку "Обзор"
3.Находим картинку,которую нужно загрузить
4.Нажимаем "Открыть"
5.Нажимаем "Загрузить"
6.Копируем второй код и вставляем в сообщение.Если картинка большая,то копируем третий код

Что такое ролеая игра?
Ролевая игра - обмениваясь сообщениями в специальных форумах,Вы как бы живёте за своего персонажа.В сообщениях указываются мысли,чувства,действия,диалог,описания окружающего вашего перса ролевого мира, и т.п.

С чего мне начать?
Для начала выберите персонажа.Затем зарегистрируйтесь под понравившемся никнеймом.После этого внимательно изучите правила.Заполните анкету по шаблону,дождитесь принятия администрацией,выберете аватар,и можете начинать игру.

Я хочу отыгрывать занятую кем-то роль,вижу,что человек,отыгрывающий её долго не появляется/плохо отыгрывает,но эта роль в списке указана как занятая.Могу ли я её занять?
Сообщите об этом одному из администраторов,он и решит

Моя анкета одобрена.Откуда можно начинать игру?
Игру Вы начинаете с главной поляны лагеря своего племени.Если Ваш персонаж является одиночкой - игру можно начинать с любого места,кроме лагерей племён;Если же домашний - из дома Двуногих.

Игрок,с которым мы начинали играть,не отписывается более двух дней.Что делать?
Вы можете спокойно покидать это место

Кто-то из игроков нарушает правила.Что предпринять?
Обязательно сообщите об этом модератору данного раздела

В битве столкнулись два патруля/кота.Как определить,кто победит?
Сила измеряется в сообщениях.Если два кота встречаются в битве,то победит тот,у кого больше сообщений.Если патрули.Например:Коты Грозового племени-30,70,190.Коты Речного племени-80,50,200.Теперь надо сложить у каждого патруля сообщения.Грозовое племя-290;Речное племя-230.Дальше описывают битву,где побеждает патруль Грозового племени.Естественно,кого-то из котов можно отправить за помощью в лагер.Если племена воюют-тут у кого какой противник.
За каждую победу +5 сообщений.
Никаких сверхспособностей.Только самых сильных котов отправлять в каждый патруль нельзя.Они не железные.
Если увижу,что модеры или админы преписывают себе сообщения,понижаю в должности и снимаю с роли.Для набивания сообщений есть архив.